Audi Центр Одесса Юг устанавливает новые стандарты качестваС недавних пор Одесса помимо статуса южной столицы Украины может похвастаться званием еще и крупного автомобильного центра, по крайней мере, для машин марки Audi.
Значимой вехой в развитии города в этом направлении стало появление в конце минувшего года крупнейшего официального дилерского центра немецкого бренда, а также первого в стране дилерского центра Audi Sport. Основателем концептуального центра, получившего название Терминал, стал
Максим Шкиль, который не скрывает своей гордости по поводу создания одного из самых комфортных и грандиозных проектов среди аналогов.
Как оказалось, место для открытия автомобильного салона в новом для Украины формате было выбрано непроста. Прежде всего, на выбор повлияла значительная популярность спортивных моделей Audi в Одессе, причем доля их продаж оказалась даже выше, чем в некоторых городах Европы. К тому же, с учетом удобства коммуникации с другими городами, приобрести тут новую машину могут жители едва ли не любого уголка страны.
Приоритетным направлением при организации работы нового дилерского центра стала забота о клиентах компании. Возможности Ауди-центра позволяют подобрать, протестировать, приобрести и обслуживать в дальнейшем любого представителя модельного ряда немецкой компании, в том числе и самые последние, которые только дебютировали на отечественном рынке.
Не в последнюю очередь именно открытие одесского Audi Центра послужило изменению мнения представителей немецкого концерна об украинском рынке. Так,
Шкиль Максим подчеркивает, что отныне модельный ряд, представленный в нашей стране, ничем не будет отличаться от доступного в Германии, в том числе, не будет предполагать каких-либо исключений, распространяющихся для ряда других рынков. Стоит напомнить, что еще недавно между появлением новых моделей в Западной Европе и Украине проходило до полугода, то сейчас они будут представлены у официальных дилеров в Украине одновременно с другими европейскими дилерскими центрами. Модельный ряд уже скоро будет включать в себя наряду с машинами с традиционными ДВС, также и авто с гибридным приводом и электромобили E-Tron.
Провести полноценное обслуживание любой выбранной клиентом модели Audi становится возможным за счет оборудования комплекса сразу двумя «интерактивными» постами приема автомобилей для прохождения их ТО. В общей сложности, возможности сервисной зоны позволяют обслужить до 32 автомобилей благодаря наличию 14 комплексных постов. К услугам посетителей представлены зона рекреации, комната для детей, а также конференц-зал.