Популярность китайских автомобилей в Украине растет с каждым годом. Проанализировав авторынок, на сегодняшний день можно смело сказать, что продажи авто из Поднебесной стремительно идут в верх. Автолюбители, которые ищут практичный, современный и недорогой автомобиль, чаще останавливают свой выбор именно на «китайцах».

Почему китайские авто лучше отечественных?

Нельзя не заметить, что по параметрам комплектации, отечественные авто отстают от китайцев. Это касается не только внешнего вида машины, а и самой технической характеристики. Конечно же, есть часть людей, которые поддерживают родных производителей, но основная масса склоняет выбор в пользу китайцев.

Например, те же кондиционеры и магнитолы у китайских авто, уже изначально установлены. При покупке «нашего» автомобиля зачастую такие опции нужно заказывать дополнительно. Потребительские качества, у китайцев намного лучше. За те же деньги, которых стоит отечественная марка авто, можно купить современную модель «китайца» с укомплектованными опциями и улучшенным дизайном.

Самые покупаемые китайские авто

Самыми популярными и покупаемыми марками китайских авто являются: Сhery Аmulet, Geely CK, Geely Emgrand EC7. Решая какое авто луче выбрать, стоит обращать внимание не только на его дизайн, но и на работу двигателя. Китайские автозаводы сотрудничают с надежными производителями таких комплектующих. К примеру, разработкой двигателя для Сhery Аmulet занималась группа инженеров из Австралии «AVL». В современных китайских авто, в салоне отсутствует неприятный запах, а качество и точность сборки салона может конкурировать со многими европейскими производителями. Большой интерес у покупателей вызвал автомобиль Geely Ck. В нем как раз считается соотношение цена — качество. В сборку такого авто включено множество дополнительных опций, предусмотрен гидроусилитель руля. Достаточно экономичный двигатель, служит еще одним плюсом для характеристики этой модели авто. Что касается появления на рынках Украины китайского авто Geely Emgrand ec7, автолюбители с разу отметили его гармоничный дизайн. Комплектация такого автомобиля имеет высокое качество, автоматическая коробка передач изготовлялась в Австралии. Преимущества комплектации перечисленных китайских авто несомненно, привлекают потенциальных покупателей. В отличие от отечественных автомобилей, «китайцы» более безопасны и функциональны. К тому же, с каждым годом качество производства их автомобилей только прогрессирует. Такой фактор способствует повышению уровня продаж. Но как обстоят дела с запчастями к данным авто? Этот вопрос достаточно актуальный среди автоводителей. Насколько бы хорошей сборки не был автомобиль, со временем некоторые детали и запчасти выходят из строя. Причиной может послужить слишком частая эксплуатация машины или несвоевременный техосмотр автомобиля.

Где купить запчасти для китайских автомобилей?

Многие владельцы «китайцев» жалуются, что не могут найти необходимые запчасти для замены. Решение такой проблемы предлагает новый интернет-магазин Dragonparts. На сайте магазина можно просмотреть каталог с наименование и описание всех автозапчастей и деталей для китайских автомобилей.

Dragonparts предлагает:

1. Широкий ассортимент;

2. Гарантию качества запчастей;

3. Обновленный каталог запчастей.

Вы можете, не выходя из дома, выбрать нужные запчасти и оформить доставку по всей территории Украины. Dragonparts отличается адекватными ценами и гарантийным качеством. Вы можете обсудить с менеджером возникшие вопросы, после оформить онлайн — заявку на покупку. Способ оплаты Вы выбираете сами. Это может быть наложенный платеж или же предоплата. Команда профессионалов, всегда готова помочь Вам!