Андрей ШевченкоМилиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Луганской области с участием кандидатов в народные депутаты Наталии Королевской и Андрея Шевченко. Об этом сообщил источник в Луганской облгосадминистрации.

Дело было возбуждено 1 сентября по ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения. При этом источник сообщил, что вины Шевченко и Королевской в ДТП нет.

Напомним, вечером 1 сентября в Антрацитовском районе на Брауновском мосту недалеко от ст. Брауновка произошло лобовое столкновение джипа, за рулем которого вроде бы находился Андрей Шевченко и ВАЗ 2107, в котором находились три человека. Кортеж Королевской состоял из 2-х джипов, в одном из которых находилась Королевская и Шевченко, а в другом — охрана Королевской.

В милиции сообщают, что виновным в столкновении был водитель ВАЗ 2107, который нарушил правила дорожного движения. «Жигули» в результате столкновения смяло, одна из девушек фактически вылетела из машины, ударившись об дерево и получив тяжелейшие травмы. Вторая девушка также получила тяжелые травмы и тоже была госпитализирована в реанимацию Луганска.

Отметим, 1 сентября Королевская и Шевченко проводили встречи с избирателями в Красном Луче.

document.write(«»);