В модельном ряду Hyundai в ближайшее время состоится обновление. Своей очереди на рестайлинг дождались столь востребованные на нашем рынке кроссоверы, как Creta. Однако пока речь идет лишь о Hyundai ix25, под которым фактически такой же кроссовер знают на китайском рынке.
Обновленный кроссовер компания продемонстрировала в рамках мотор-шоу в городе Чэнду. Его гостям удалось вживую познакомиться с машиной, которая придет на смену выпускающемуся для местного рынка автомобиля, который уже насчитывает несколько лет конвейерной жизни.
Отличить обновленную версию автомобиля можно будет по увеличившимся в размерах радиаторной решетке, иным бамперам, в который отныне интегрированы противотуманные фары и дневные ходовые огни. Кроме того, изменения претерпел рисунок задних фонарей. Колесная база осталась без изменений, однако изменившаяся форма бамперов повлекла за собой увеличение габаритных размеров машины.
Внутри автомобиля изменений еще меньше. Водители рестайлинговой версии должны положительно отметить появление стрелочных указателей остатка топлива в баке и температуры охлаждающей жидкости. Кроме того, дизайнеры решили отказаться от стрелочных часов, венчавших приборную панель прошлого поколения Креты. Вместо них на обновленной версии кроссовера будет располагаться кнопка включения авариной сигнализации, ранее располагавшаяся в самом низу медиасистемы. Впрочем, по желанию будущим владельцам можно будет организовать интерьер автомобиля по своему вкусу, благо для этого имеются широкие возможности, например, по отделке салона углеродной тканью, подробнее о которой можно узнать по адресу https://dipchel.ru/store/uglerodnaya-tkan/. Сфера ее применения отличается особой широтой, а использование не составит особого труда даже для начинающих тюнеров.
Обновленному кроссоверу будут полагаться два силовых агрегата. На китайском рынке они будут представлены 1,4-литровой турбоверсией, развивающей мощность 140 л.с. в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП, а также 1,6-литрвоым атмосферным агрегатом, мощность которого составляет 125 л.с., для которого доступна как механика, так и «автомат».