Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине - BMWНовую BMW 7-й серии только-только показали на автосалоне во Франкфурте, а она уже доехала до Украины. Сегодня состоялась презентация этого материального воплощения всех высоких технологий, которыми на сегодняшний день может похвастаться знаменитая баварская марка. Корреспондент AUTO-Consulting был на месте события и выяснил все подробности.

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

На автосалоне во Франкфурте под новую BMW 7-й серии фактически выделили отдельный зал. И поставили так, что рассмотреть новинку можно было не только со всех сторон, но и сверху. Чтобы все могли вдоволь налюбоваться ее динамичными формами. И ни у кого не возникло сомнений, что это новейшее поколения флагмана модельного ряда BMW, которое даже внешне, несмотря на знакомые родовые черты, – совсем другое. А внутри – это, без преувеличения научно-техническая выставка демонстрирующая новейшие технологии. Даже сам материал, из которого сделан кузов новой BMW 7 – нестандартный. Помимо стали и алюминия – это карбон. Из него сделано 16 деталей кузова. 

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

Как сообщил AUTO-Consulting старший вице-президент подразделения стран-импортеров Африки, Карибского бассейна, Восточной Европы, Азии, Тихоокеанского и Ближневосточного регионов Бернхард Кунт, благодаря карбону вес новой «семерки» уменьшился на 130 км и она стала наиболее легким и динамичным автомобилем в своем классе.при этом тактичные немцы намекают на MB S-class

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

Какое значение BMW 7-й серии имеет для баварской марки – понятно. Эта модель – флагман, воплощение и концентрация всего лучшего, что есть на сегодняшний день у BMW. А какое значение имеет для именитого немецкого производителя Украина, продемонстрировал визит на презентацию «семерки» Бернарда Куна.

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

После перерезания символической ленточки в честь открытия обновленного шоу-рума «АВТ Бавария», гер Кун сказал, что большие ножницы – это к большим объемам продаж. И сегодня в Украине такая экономическая среда, которая дает толчки для активности компании в Украине.

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

BMW 7 серии – автомобиль, который заново определяет понятие современной роскоши. Кузов, силовая структура которого изготовлена с применением углепластика, двигатели BMW Group модульной архитектуры нового поколения, Plug-In гибридная силовая установка (модификация BMW 740e), проактивное шасси Executive Drive Pro, селектор режимов движения Driving Experience Control с новой настройкой ADAPTIVE, лазерные фары ближнего и дальнего света – лишь часть инноваций, заложенных в новый BMW 7 серии. А еще — опциональные задние сиденья Executive Lounge с функцией массажа, панорамная крыша Sky Lounge Panorama с подсветкой и беспроводная зарядка для мобильных устройств. Но и это – далеко не все. 

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

В автомобиле впервые применена новая операционная система iDrive с сенсорным дисплеем и функцией управления жестами, новый планшет BMW Touch Command с сенсорным дисплеем, а также интерактивный ключ, при помощи которого можно осуществлять дистанционную парковку. Кроме того, новый BMW 7 серии оснащается проекционным дисплеем нового поколения, системой предупреждения о наличии трафика, движущегося в поперечном направлении и активной защитой от боковых столкновений.

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в УкраинеКак сообщил AUTO-Consulting генеральный директор компании «АВТ Бавария» Александр Тимофеев, новая семерка, с опцией дистанционной парковки, приедет в Украину в следующем году. Но и в тех комплектациях, которые доступны сегодня, уже продано (только по картинке) 10 автомобилей. В дальнейшем «АВТ Бавария» планирует реализовывать по 5-6 автомобилей BMW 7-й серии в месяц. Даже не смотря на то, что на сегодняшний день наблюдается небольшой дефицит самой популярной среди наших покупателей опции – лазерных фар. Автомобили с таким светом хотят иметь 60% клиентов.ведь этой опции пока нет у Mercedes-Benz 

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

Цены на BMW 7-й серии стартуют с 86478 евро за автомобиль 740i с бензиновым 3-литровым мотором мощностью 326 л.с., который разгоняется до сотни всего за 5,5 секунды. На сегодняшний день, доступны 8 основных комплектаций обычной и удлиненной версии Li и 3 мотора (два бензиновых и один дизельный) мощностью от 265 до 450 л.с.

Управление роскошью. Новая BMW 7-й серии уже в Украине 

К слову, презентация новой BMW 7-й серии прошла в реконструированном (фактически новом) салоне «АВТ Бавария». По мнению, господина Тимофеева, украинский рынок очень скоро восстановится, и уже через пару лет будет показывать хороший прогресс. Поэтому, инвестиции в реконструкцию автосалона – это вклад в будущее и вера в то, что у Украины хорошие перспективы. Мы верим в будущее нашей страны, — сказал Александр Тимофеев, — в которой будут ездить на красивых и дорогих автомобилях. 

document.write(«»);