BMW обновит 3-Series GTКомпания BMW вывела на завершающие тесты обновленную версию 3-Series GT. Фотошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Германии. Премьера машины должна состояться в марте 2016 года на автосалоне в Женеве. Продажи модели начнутся в середине 2016 года.

Дизайн автомобиля получит незначительные изменения. Машину оснастят видоизмененным бамперами другой оптикой. В салоне модели установят новые сиденья, пересмотренного центральной консоли, большой цветной дисплей и модернизированную систему навигации.

BMW обновит 3-Series GT

 

 

В моторную гамму новинка позаимствует у седана и универсала. Автомобиль можно будет приобрести, в том числе, с 2,0-литровым бензиновым двигателем TwinPower Turbo с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составит 184 л.с. и 290 Нм крутящий момент. Также будет доступна 252-сильная версия этого агрегата.

BMW представила обновленную «тройку» в начале мая этого года. Это первый рестайлинг модели в кузове F30, дебютировавшей на мировом рынке в 2011 году. Внешне обновленную модель от дорестайлинговой можно отличить по иной светодиодной оптике и слегка измененному рельефу капота. Также косметическим изменениям был подвержен передний бампер. Сзади «тройку» оснастили фонарями со светодиодными элементами. Интерьер также преобразился минимально. Воздуховоды получили хромированные вставки, а у блока климат-контроля изменились органы управления.

document.write(«»);