Geely Emgrand EC7 нового поколения В сети появились снимки нового седана китайской марки Geely. Модель сфотографировали безо всякого камуфляжа.

Предвестника Emgrand EC7 следующей генерации – Emgrand Concept – компания представила в апреле этого года в рамках Шанхайского автосалона. Фото серийного воплощения прототипа оказались в распоряжении издания Auto.ifeng.

Судя по кадрам, дизайн товарного седана не будет сильно отличаться от концепта. Кстати, над экстерьером нового представителя семьи Geely трудился Питер Хорбери, ранее являющийся главным дизайнером Volvo, а теперь отвечающий за внешний облик моделей китайского бренда.

Geely Emgrand EC7 нового поколения

 

Geely Emgrand EC7 нового поколения

 

 

Четырёхдверка построена на общей для Джили и Вольво платформе CMA. По предварительным данным, длина серийного автомобиля равна 4 720 мм, ширина – 1 802 мм, высота – 1 478 мм, а размер колёсной базы составляет 2 680 мм.

Предполагается, что новый Emgrand будет доступен с турбомотором объёмом 1,3 литра, выдающим около 130 л. с., и полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. Не исключено, что у седана будет и гибридная версия.

 

document.write(«»);