Обновленный Hyundai Accent - первые фотоВ Сети появились первые шпионские фотографии обновленного флагмана компании Hyundai под названием — Accent. К слову, представленный на снимках автомобиль именуется в Китае — Verna, но на нашем авторынке эта модель известна под именем «Акцент» или «Солярис» в Роисси.

Прототип новинки был замечен на общественных дорогах «Поднебесной» буквально на днях. Автомобиль обкатывался в плотной камуфляжной защите кузова.

Что можно сказать относительно внешнего облика обновленного Accent, выход в продажу которого запланирован на конец текущего года — автомобиль получит более спортивный экстерьер, обтекаемую крышу, а также шестигранную радиаторную решетку, как у старшей модели Elantra, а также Sonata.

Судя по всему, рестайлинговый седан сохранит габариты текущей модели 4375 мм в длину.

Сказать что-то определенное относительно интерьера прототипа — пока не представляется возможным. Единственное, что можно сказать точно, у Verna появится новые вентилационные дефлекторы для задних пассажиров в торце центрального тоннеля. Также автомобиль обзаведется мультимедийной системой с сенсорным экраном.

Что касается технического оснащения автомобиля, то автомобиль по-прежнему будет использовать заднюю полузависимую подвеску. Под капот «Верны» установят 1,4- и 1,6-литровые моторы, а также 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Напомним, что модель Hyundai Accent является одной из самых популярных на украинском авторынке.

Обновленный Hyundai Accent - первые фото

 

Обновленный Hyundai Accent - первые фото

 

Обновленный Hyundai Accent - первые фото

 

document.write(«»);