Chery готовит две новинкиВ модельном ряду компании Chery уже скоро ожидается существенная прибавка. Уже в марте компания представит украинским покупателям два новых седана, относящихся к новому семейству Arrizo, которое также дебютирует на нашем рынке.
Первенцем нового семейства станет модель Arrizo 3, создававшегося при канадском дизайнере Джеймсе Хоупе, ранее трудившемся в компаниях Ford и концерне General Motors. Новинка была представлена на внутреннем рынке в конце 2014 года. При габаритных размерах (длина 4458 мм, ширина 1493 мм и колесной базе 2572 мм) автомобиль попадает в дин из самых востребованных отечественными покупателями классов. В качестве силового агрегата предлагается лишь 1,5-литровый двигатель мощностью 109 л.с. с крутящим моментом 140 Нм. На выбор доступен лишь тип трансмиссии – 5-ступенчатая «механика» и вариатор.
По сравнению с прошлыми моделями марки Chery производитель обещает существенно возросшее качество отделки салона и более богатое оборудование автомобиля. Окончательные характеристики седана станут известны уже во время официальной презентации автомобиля, запланированной на вторую декаду марта. Для сравнения, на внутреннем рынке стоимость автомобиля стартует с отметки 10 тыс. долларов США. Не исключено, что такие автомобили уже скоро попадут на прокат автомобилей в киеве.
Тогда же стоит ждать и подробностей о другой новинке китайского бренда – Arrizo 7. Ее размеры ожидаемо оказываются больше младшей модели автомобиля. Длина автомобиля составляет 4652 мм, ширина – 1825 мм и высота – 1483 мм. Двигатель также увеличился по отдаче. При рабочем объеме 1,6 литра он развивает 127 л.с. мощности и 160 Нм крутящего момента. Китайские покупатели могут рассчитывать на цены от 13 тыс. до 22 тыс. долларов США. Доводку подвески автомобиля осуществляли специалисты Lotus, а за безопасность отвечают шесть подушек безопасности.

document.write(«»);