В Киеве засветился эксклюзивный Мерседесовский «кубик» кислотного цвета

 

Многие из нас боятся даже приближаться к черным Гелендвагенам. А разве они могут быть другого цвета? Такой у нас стереотип – и это факт. А еще большинство считает, что, скорее всего, там сидит головорез или целая банда охраны какого-то депутата. Хотя частенько за рулем «кубика» встречаются и девушки. Одна из таких, похоже, решила разрушить стереотипы, за что заплатила баснословные деньги…

Перед тобой не обычный перекрашенный Mercedes G-класса, а эксклюзивная версия Mercedes G63 Crazy Color Edition, которую завез в Украину один из «серых» дилеров, после чего выставил авто на продажу за… 280 тысяч долларов! Как видим, машина уже нашла своего владельца. Если точнее — владелицу.

crazy11

Мотор — битурбированный объемом 5,5 л на 544 силы, что позволяет внедорожнику с аэродинамикой кирпича разгоняться от 0 до 100 км/ч почти за 5 с половиной секунд. Для лимитированной версии предлагаются только яркие оттенки — желтый, кислотно-салатовый, красный, оранжевый и фиолетовый.

Wt9qgKn

Сам по себе G63 стоит несколько миллионов гривен, а в эксклюзивном исполнении, как ты уже понял, на порядок дороже. Ведь только доплата за такой кислотный цвет составляет 18 913 евро (в гривны лучше не переводи). Плюс к этому 1600 евро за более комфортные кресла и 4 165 евро за карбон в отделке салона.

Есть ли еще какие-то отличия? Ну разве что цветная (в цвет кузова) прострочка сидушек. В остальном фактически стандартный Гелик, каковых в последнее время (только в традиционных цветах) предостаточно в автоломбард авто.

document.write(«»);