Volkswagen Beetle Cabriolet Новый Volkswagen Beetle Cabriolet оформит дебют в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Сейчас были опубликованы цены, а также фотографии новинки.

Только в ноябре текущего года широкой публике будет представлен новый Volkswagen Beetle Cabriolet. Тем не менее, ценник на автомобиль уже повесили. Также автопроизводитель опубликовал первую порцию фотографий новинки. Машину можно будет купить на родине, где в продаже она появится сразу после дебюта, минимум за 21 350 евро, что делает его на 2 500 евро дороже закрытой версии.

В Европе Volkswagen Beetle Cabriolet будет доступен с 7 двигателями на выбор. Базовая модификация получит 105-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра. Другие варианты включают 1,4-литровый TSI мощностью 160 лошадиных сил и 200-сильный агрегат объемом 2,0 литра. В дизельную линейку войдут двигатели, мощностью от 105 до 140 лошадиных сил.

Тем не менее, радикальных изменений в дизайне машины не последовало. Машина не особо отличается от предшественника, сохраним свой знаменитый стиль. Однако инженеры ввели ряд новшеств в конструкцию складной крыши. Теперь она может подниматься и опускаться на скорости до 50 км/час. Вся процедура займет не более 10 секунд.

document.write(«»);