«Автомобили-убийцы»: модели, которые провалили краш-тестыНекоторые машины могут выглядеть великолепно. Они красивы и быстры, но на краш-тестах они набирают самый низкий рейтинг.
Сайт FullPicture представляет вам автомобили, практически провалившие краш-тесты.

Jeep Patriot.

Jeep Patriot впервые был выпущен в 2007 году. Машина хорошо защищена от бокового удара, но вот его фронтальная часть очень уязвима при ДТП.
Hummer H3.

Несмотря на угрожающий внешний вид автомобиль сильно уязвим к ударам сзади. Поэтому, садясь в Хаммер, попроситесь на переднее сиденье.
Pontiac G6 кабриолет.

На самом деле было выпущено три кузова, но именно двухдверный кабриолет отзывали четыре раза из-за проблем с безопасностью и провальных краш-тестов.
Dodge Dakota.

Автомобиль выпускался в периоды с 2005 по 2009 год. Слабые продажи и серьезные проблемы с безопасностью стали причиной прекращения выпуска. Автомобиль был очень уязвим к ударам сзади.
Chevrolet Colorado.

Компактный пикап вышедший в 2004 году. Как и у предыдущих по списку машин, пикап также был сильно уязвим к ударам сзади.
Mazda B Series.

Этот пикап выпускался с 1994 вплоть до 2010 года. Тем не менее у машины были проблемы с безопасностью. За краш-тесты автомобиль раскритиковали многие рейтинговые агентства.
Chevrolet Aveo.

Малолитражный автомобиль производимый с 2002 года. Всевозможные краш-тесты показали, что машина со-всех сторон имеет посредственный уровень защиты, особенно сзади.
Chevrolet TrailBlazer.

Этот пятидверный внедорожник имел проблемы с блокировкой дверей, а также имел низкий балл по краш-тесту.
Suzuki Forenza.

Впервые автомобиль сошел с конвейера в 2002. На краш-тестах машина получила низкий бал как за лобовое столкновение, так и за удар сзади.
Kia Rio.

Популярный малолитражный автомобиль от Kia Motors.  Автомобиль получил низкий балл на краш-тесте при оценке задней и лобовой частей.