Renault FluenceФранцузская компания Renault представила рестайлинговый вариант популярного в России седана Fluence.

 

В результате проведенной модернизации в экстерьере Renault Fluence появились новый передний бампер, многоугольная хромированная решетка радиатора, усовершенствованная головная оптика и новый комплект легкосплавных дисков. В задней части машины видимых изменений не произошло. В салоне фейслифтингового седана Renault Fluence рестайлинг затронул лишь щиток приборов.

 

В рамках модернизации Renault Fluence доводке подвергся и 2.0-литровый бензиновый мотор мощностью 140 л.с. и крутящим моментом 195 Нм при 3 700 об/мин. Двигатель стал немного экономичнее и экологичнее. На 100 км пробега автомобиль, оборудованный бесступенчатым вариатором, потребляет теперь на 0,2 л топлива меньше в сравнении с текущей версией моделей. Ожидается, что французский производитель предложит клиентам новую версию Fluence с 1.5-литровым дизелем мощностью 90 л.с. и пиковым моментом 220 Нм.

 

В настоящее время Renault Fluence, выпускаемый на московском заводе «Автофрамос», доступен на российском рынке с двумя бензиновыми силовыми установками объемом 1.6 и 2.0 литра и мощностью 106 и 138 л.с. соответственно. Начальная цена седана — 579 600 рублей.

document.write(«»);