Как заработать от 5 до 50 тысяч гривен в месяц, имея в распоряжении только личный автомобиль и свободное время? Вы скажете, что это невозможно, учитывая малое количество клиентов, низкие тарифы и другие проблемы, стоящие на пути к хорошим заработкам? Популярное практически во всех странах мира приложение Uber успешно работает в Киеве и на очереди запуск сервиса во Львове, Одессе и Днепропетровске.

Выгоды для водителей

Почему всё больше водителей выбирает Uber, вместо популярных служб такси? Всё дело в максимальном удобстве работы, множестве выгодных скидок и бонусов, высоких тарифах и стабильных выплатах заработанных средств. Убер партнер (то есть, водитель) может работать как на протяжении всего дня или ночи, так и подрабатывать в удобное лично для него время. А главное – у него всегда будут клиенты, что исключает вероятность долгого простоя.

Преимущества для пассажиров

Почему клиентам больше нравится заказывать автомобиль через Uber, а не пользоваться службами такси? Дело в том, что для вызова машины, пассажиру достаточно выбрать желаемый тип автомобиля и его размер, определить место посадки и сделать заказ. Деньги за поездку списываются с карты и не нужно возиться с наличкой. Авто по заказу приезжает уже через несколько минут, а ситуация, когда поблизости нет машины нужного размера или слишком далеко ехать – невозможна. Службы такси, даже самые популярные, теряют клиентов, которые переходят в Убер, а значит – у водителей больше возможностей хорошо заработать, подключаясь к сервису уже сейчас.

Что нужно для регистрации в Uber?

Самый простой и быстрый способ стать партнером в течение суток без поездок в офис и многочисленных проверок – это подать документы через Uber-UP.

Каждый новый
Убер партнер получает множество приятных бонусов и новых возможностей:

  • Скидочные карты на топливо и ремонт в СТО.
  • Выплаты за приведенного друга – от 600 до 1000 гривен.
  • Частые выплаты заработанных денег и многочисленных бонусов.
  • Круглосуточная поддержка.
  • Самая маленькая комиссия.
  • Подключение в день обращения.
  • Безналичная оплата.

Заработать с Uber может каждый. Требования к партнерам – минимальны. Основное – иметь в распоряжении личный автомобиль не старше 2001 года и обладать хотя бы небольшим стажем вождения.

Для начала работы в Убер вам нужно лишь приложить сканы документов (страницы фото паспорта и прописку, тех. паспорт с двух сторон, страховой полис, водительское удостоверение) и предоставить справку о несудимости.