АЗС через смартфон Бесплатное приложение для мобильных телефонов GasVisor, которое предоставляет уникальные сервисы для автомобилистов, представили украинские разработчики.

Так, как сообщили Корреспондент.biz представители компании-разработчика, новая программа позволяет обеспечить пользователя информацией об актуальных ценах на заправках в определенном водителем радиусе.

При этом автолюбитель имеет возможность дополнительно узнать перечень услуг, предоставляемых на каждой автозаправке, а также проложить маршрут до выбранной АЗС.

В аппликации присутствует функция сортировки по расстоянию, стоимости горючего или полной стоимости заправки заданного водителем объема топлива включая расходы на путь к АЗС

Кроме того, дополнительным сервисом программы является возможность отображения АЗС вдоль маршрута в избранный населенный пункт. Также водители имеют возможность создать собственный список заправок, чтобы быстро просматривать цены именно на них, или фильтровать результаты поиска по брендам любимых сетей, будучи лояльным к определенной торговой марки.

Авторы приложения заверили, что повседневное пользование данной аппликацией позволит водителям экономить деньги, выбирая АЗС с более низкими ценами на топливо или расположенными ближе. Пользователь сможет экономить до 1000 грн в год.

А вы вкурсе что на FroGik.Ru можно без регистрации абсолютно бесплатно скачать Angry Birds скачать. Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке! document.write(«»);