Mazda CX-5На автошоу SEMA компания Mazda показала три версии кроссовера CX-5.

Первая версия Mazda CX-5 180 получила специальный багажник на крышу с креплениями для сноубордов, а также синий окрас кузова с изображенной на боковинах топографической Южной Калифорнии и озера Big Bear. Кроме того, автомобиль получил небольшие красную полоску на решетку радиатора, кранные тормозные суппорты, а также 20-дюймовые диски с шинами Goodyear Eagle F1.

Салон Mazda CX-5 180 отделан синей кожей с контрастной белой строчкой, а декоративные вставки выполнены в том же дизайне, что и экстерьер кроссовера.

Следующая версия Mazda CX-5 Urban выполнена в сером цвете с черным матовым окрасом нижней части дверей, который разбавлен контрастными красными вставками на колесных дисках и бампере. Кроме того, здесь установлены 22-дюймовые колесные диски Ace Alloy Scorpio с шинами Nitto NT420.

Наконец, последняя версия получила название Mazda CX-5 Dempsey. Такое название выбрано не случайно. Стайлинг этого экспоната создавался при участии известного актера Патрика Демпси. Сами создатели описывают этот автомобиль как «обтекаемый, спортивный и стильный».

document.write(«»);