Geely EmgrandКитайская компания Geely планирует привезти в Россию модель Emgrand в кузове «хэтчбек», которая, как и седан, будет предлагаться в трех комплектациях.

Пятидверная новинка имеет длину 4 397 мм, что на 238 мм короче седана. Ширина автомобиля составляет 1 789 мм, высота — 1 470 мм, а размер колесной базы — 2 650 мм, как и Geely Emgrand седан. Объем багажника модели составляет 390 л.

Новый хэтчбек оснащен 1.5-литровым бензиновым мотором мощностью 98 л.с. и 126-сильным агрегатом объемом 1.8 л. Четырехцилиндровый двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Emgrand хэтчбек, так же как и седан, будет предлагаться в трех комплектациях – Standard, Comfort и Luxury. В «базе», сообщает китайский производитель, автомобиль получил передние галогеновые фары с датчиком автоматической регулировки по высоте, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, антиблокировочную систему тормозов с функцией электронного распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира и кондиционер.

О стоимости новой модификации Geely Emgrand китайский автопроизводитель пока не распространяется.

document.write(«»);