Toyota VersoРоссийский офис компании Toyota назвал рублевые цены на обновленный компактвэн Verso, официальный дебют которого прошел в рамках автосалона в Париже. Модель доступна в четырех комплектациях с 11 вариантами окраски кузова. Базовая модификация со 132-сильным бензиновым мотором 1.6 и «механикой» оценена в 820 тысяч рублей.

Стандартное оснащение обновленного компактвэна включает в себя фронтальные и боковые подушки безопасности, систему стабилизации, противотуманные фары, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками.

В топовую комплектацию входят ксеноновые фары головного света, рейлинги на крыше, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, комбинированная обивка кресел кожей и тканью, раздельный климат-контроль, электростеклоподъемники всех дверей, кожаный мультифункциональный руль, датчики дождя и света, круиз-контроль, камера заднего вида, мультимедийная система с 6,1-дюймовым цветным дисплеем, а также шторки безопасности третьего ряда сидений.

Среди конкурентов Verso – Citroen C4 Picasso (от 755 тысяч рублей) и Opel Meriva (от 599 тысяч рублей).

Ранее «Тойота» назвала цены на хэтчбек Auris нового поколения. Модель предлагается в пяти комплектациях, самая доступная из которых оценена в 735 тысяч рублей.

document.write(«»);