Toyota Auris 2012В ожидании предновогоднего бума продаж автомобильные компании продолжают запускать в России новые модели и модификации. На этой неделе на рынке появилось три интересных предложения.

Так, российские дилеры Toyota начали принимать заказы на пятидверный хэтчбек Auris нового поколения. Машину можно приобрести с двумя типами двигателей и в пяти комплектациях. В базовую версию с 1,3-литровым мотором мощностью 99 л.с. входят светодиодные ходовые огни, электропривод и обогрев боковых зеркал, климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, MP3-магнитолла, центральный замок. За такую машину дилеры просят 735 тысячи рублей.

Машина с 1,6-литровым мотором мощностью 132 л.с. в той же комплектации стоит уже 774 тысячи рублей. А модификация с вариатором обойдется уже в 814 тысяч рублей.

Топовая версия Auris с 16-дюймовыми колесными дисками, двухзонным климат-контролем, комбинированной обивкой сидений кожей и тканью, электростеклоподъемники всех дверей, помощником парковки и 6,1-дюймовым цветным дисплеем на передней панели стоит 994 тысячи рублей.

Citroen привез в Россию новую версию своей модели DS5. С 1 декабря 2012 года российские дилеры французского автопроизводителя начнут принимать заказы на машину с 1,6-литровым турбомотором мощностью 200 л.с. С шестиступенчатой механической коробкой передач такая машина разгоняется до 100 км/ч за 8,2 секунды, а максимальная скорость составляет 235 км/ч. Автомобиль будет доступен в двух версиях So Chic и Sport Chic по цене соответственно 1 млн 304 тысячи рублей и 1 млн 449 тысячи рублей.

В первую комплектацию войдут круиз-контроль, климат-контроль, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, датчики света и дождя, панорамная крыша и также задний парктроник. А версия Sport Chic дополнится кожаным салоном, проекционным дисплеем, навигацией, камерой заднего вида, водительским креслом с массажем, биксеноновыми фарами.

Компания Infiniti объявила цены на новый кроссовер JX, а дилеры начали принимать заказы на эту модель. Машина доступна у нас с единственным вариантом двигателя — 3,5-литровым бензиновым V6 мощностью 262 л.с.

За базовую версию JX, куда войдут кожаная отделка салона, трехзонный климат контроль, система стабилизации, противоугонная система, камера заднего вида, светодиодные задние фонари, электропривод и обогрев боковых зеркал, датчик света, парктроник, подогрев первого и второго рядов сидений, а также мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. За такую машину будут брать 2 млн 353 рублей.

Самый дорогой Infiniti JX обойдется в 2 млн 900 тысяч рублей. Помимо перечисленного, в него входят DVD-проигрыватель для второго ряда сидений, навигация, панорамная крыша. Кроме того, на Infiniti JX есть система предотвращения столкновений при движении задним ходом. Видя препятствие, электроника автоматически останавливает машину.

document.write(«»);