Обявлена цена ресталйнгового Peugeot RCZСпустя полтора месяца, прошедших с момента премьеры в Париже рестайлингового купе Peugeot RCZ, французская компания определилась с ценой спортивной модели. На рынке Великобритании у дилеров Peugeot обновленный спорткар RCZ появится в январе следующего года. Стоимость автомобиля варьируется от £21 595 за машину в комплектации Sport до £23 995 за модель в исполнении GT.
В список базового оснащения включены, в частности, 18-дюймовые легкосплавные диски, раздельный кондиционер, задний датчик парковки, USB-разъем, Bluetooth, автоматическая головная оптика, сиденья с комбинированной обивкой (кожа-алькантара). В комплектацию GT добавлены спортивные рулевое колесо, рычаг коробки переда и кресла, обшитые кожей, а стандартные колеса заменены дисками диаметром 19 дюймов.
В конце текущего года Peugeot представит товарный вариант «заряженной» модели RCZ с литерой R на «корме». Автомобиль, дебютировавший в Париже в конце сентября, отличается от стоковой модели аэродинамическим обвесом, перенастроенной подвеской и 260-сильным турбированным двигателем объемом 1.6 литра.

document.write(«»);