Honda CR-V

Сегмент кроссоверов в последнее время развивается с каждым днем, и на смену старым моделям приходят новые их вариации. Однако существуют и такие машины, имя которых стало настоящей легендой, чем, кстати, и пользуются производители, выпуская все новые и новые вариации представленных ранее автомобилей. Примером такого кроссовера вполне может считаться Honda CR-V, продажи нового поколения которой стартуют уже завтра.

Обновленный японский кроссовер отныне доступен с новой вариацией бензинового двигателя i-VTEC, который при рабочем объеме 2 литра развивает максимальную мощность 150 л.с., а крутящий момент составляет 190 Нм. Благодаря нововведениям, которые были реализованы в нем, удалось достичь экономии топлива на 9 % в смешанном цикле. Более того, владелец сможет заправлять Honda CRV и 92-бензином, уменьшая тем самым свои затраты на эксплуатацию кроссовера.

На выбор покупателей предлагаются две основные версии машины, Elegance и Lifestyle. Машины нового поколения могут оснащаться 6-ступенчатолй механической коробкой передач или автоматом, число ступеней которого на одну ниже. Добавим, что машина комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными дисками с индикатором давления в шинах, поэтому посещать шиномонтаж владельцы придется не слишком часто.

Традиционно сильной чертой японских кроссоверов была и остаётся система полного привода. И в этом отношении новая Honda не подкачала: последнее поколение получило интеллектуального систему Real Time 4WD.

Добавляет комфорта в эксплуатации также и солидных размеров багажное отделение, объем которого в походном положении, составляющий 589 литров может быть увеличен путём складывания сидений заднего ряда.

 

document.write(«»);