Какова будет цена нового Citroen C-Elysee?Маркетологи автомобильной индустрии, похоже, наконец-то поняли, чего хотят отечественные потребители от производителей: больше автомобиля за меньшие деньги. Подтверждая эту версию, на рынок одна за другой выходят новинки бюджетного класса, которые должны сразиться между собой за кошельки покупателей. Сегодня стало известно об основном оружии нового претендента на звание народного любимца: стали известны цены на Citroen C-Elysee, который вот-вот должен поступить в продажу, сообщает портал Ua-news.
Прежде всего, нужно сказать, что этот «француз» изначально создавался под требования рынка развивающихся стран. Как известно, среди тамошних покупателей, к которым относятся и отечественные автовладельцы, популярностью пользуются компактные седаны. Новинка от Citroen в этом отношении оправдывает все ожидания: при длине кузова 4.43 м объем багажного отсека составляет 506 л. Не подкачал автомобиль и с точки зрения безопасности: в список штатного оборудования входит антиблокировочная система тормозов и одна подушка безопасности, а вот систему курсовой устойчивости нужно будет заказывать отдельно.
Базовой версии Citroen C-Elysee полагается 1.2 – литровый трехцилиндровый силовой агрегат, развивающий максимальную мощность в 72 л.с., в паре с которым работает 5-ступенчатая «механика». Такой автомобиль обойдется в 105 тыс. грн. Еще за 7330 грн машину можно будет дооснастить кондиционером.
В следующем уровне исполнения Tendance, который оценен в 117.7 тыс. грн кондиционер уже входит в базовое оснащений наряду с вторым эйрбегом, противотуманными фарами, электроприводом и обгревом зеркал и другим оборудованием. Кстати, в этой версии доступен и 1.6-литровый 115-сиьный двигатель (цена машины составит 127.4 тыс. грн) и 92-сильный дизель (138.4 тыс. грн).
Топовая же версия машины обойдется в сумму от 138.8 тыс. грн. document.write(«»);