Honda CR-V стала объектом тюнинга от MugenПридворное тюнинг-ателье Honda — Mugen — разработало пакет доработок для нового поколения кроссовера CR-V, который в скором времени появится в салонах официальных дилеров японского производителя.
Тюнинг-пакет Mugen направлен на индивидуализацию экстерьера и интерьера Honda CR-V. Автомобиль с данным пакетом обзавелся модернизированной решеткой радиатора, новым передним бампером со светодиодными противотуманками и декоративными вставками под алюминий. С «кормы» модель легко узнаваема по иному бамперу, спойлеру на кромке крыши и новым прямоугольным патрубкам выхлопной системы. Завершают внешние преображения накладки на арки колес и алюминиевые 20-дюймовые диски. В салоне метаморфозы свелись к установке кожаных кресел и карбоновых пластин на передней панели.
С технической точки зрения Honda CR-V, прошедший доводку в ателье Mugen, отличается от стоковой машины перенастроенной на спортивную манеру езды подвеской и высокоэффективной тормозной системой. Модернизация силовых установок Honda CR-V тюнинг-пакетом не предусматривается.
В России сегодня CR-V реализуется исключительно с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 155 л.с. На российском рынке появится и топовый вариант «паркетника» со 166-сильным двигателем объемом 2.4 литра. document.write(«»);