Chevrolet Cruze дебютирует на нашем рынке в кузове универсал Chevrolet Cruze в кузове «универсал», чья премьера состоялась на Московском автосалоне в прошлом году, появится у официальных дилеров в начале весны текущего года. Как сообщили в одном из официальных дилерских центров компании Chevrolet, первая партия автомобилей плывет на пароме в Россию и в течение марта поступит в шоу-румы.
Новинка от Chevrolet будет предлагаться с 1.6-литровым мотором мощностью 124 л.с. и 1.8-литровым мощностью 141 л.с, оба двигателя сочетаются с механической трансмиссией. Автоматическая коробка передач будет доступна только с 1.8-литровым силовым агрегатом.
Цена модели в стандартной комплектации LS начинается от 665 000 рублей за автомобиль с двигателем 1.6 л и 700 000 рублей — с мотором объемом 1.8 л. Доплатив 35 000 рублей, универсал можно оснастить 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Напомним, что буквально на днях американская компания объявила о планах представить на мотор-шоу в Чикаго Chevrolet Cruze с дизельным двигателем. document.write(«»);