Volkswagen подготовил машины для охотников и рыболововНа крупнейшей в Европе выставке для туристов, охотников и рыболовов Jagd&Hund, которая проходила с 29 января по 3 февраля, марка Volkswagen представила модельный ряд с системой полного привода 4Motion. Из линейки полноприводных автомобилей были продемонстрированы модели Amarok, Caddy и Multivan.
Характерной особенностью стенда марки Volkswagen стала возможность протестировать автомобили на полигоне, имитирующем внедорожные условия. При этом для посетителей были особенно актуальными испытания пикапа Amarok. Интерес к модели марки Volkswagen также обусловлен сотрудничеством марки с Немецкой ассоциацией охотников.
Все версии автомобилей с технологией 4Motion отличает повышенная проходимость и отличное сцепление с дорогой, как на любом дорожном покрытии. Благодаря механической блокировке дифференциала и межосевой муфте Haldex, распределяющей крутящий момент между передней и задней осями, ничто не препятствует движению на проселочных дорогах или в условиях полного бездорожья даже при сложных погодных условиях. document.write(«»);