Через месяц начнутся продажи Honda Accord 2013Компания Honda объявила примерную дату начала продаж в России новой модели Accord, которая в США продается еще с сентября прошлого года. Японская компания определилась со сроками появления на отечественном рынке седана Accord девятого поколения. Автомобиль поступит в салоны дилеров марки в марте текущего года. Стоимость новинки пока не известна.
Россияне смогут приобрести новый седан Honda Accord в двух версиях с бензиновыми двигателями объемом 2.4 и 3.5 л мощностью 180 и 280 л.с. соответственно. Первый силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой «механикой» или с 5-ступеначтым «автоматом», второй мотор укомплектован новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с системой Grade Logic Control, сообщает «АвтоСреда».
В стандартное оборудование нового Accord входят: система бесключевого доступа Smart Entry, центральный замок, стекла с электроприводом, датчики света и дождя, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль и подогрев передних сидений. document.write(«»);