Ford Focus получил новую комплектацию

Компания Ford начинает прием заказов в России на модель Focus в новом варианте исполнения – Ambiente Plus. Комплектация Ambiente Plus будет доступна для Ford Focus в кузовах «седан» и «хэтчбек» с двигателем объемом 1.6 л, мощностью 105 л.с. и механической коробкой передач.
Вариант исполнения Ambiente Plus дополняет базовую комплектации модели Ambiente таким оборудованием, как кондиционер, аудиосистема с AM/FM-радио, CD/MP3-проигрыватель, 3,5-дюймовый монохромный дисплей, 6 динамиков, кнопки дистанционного управления на рулевом колесе, USB-вход, а также электрообогрев передних сидений.
Стоимость хэтчбека в комплектации Ambiente Plus составит 598 500 рублей, седана – 608 500 рублей. Все опции, доступные для серии Ambiente, также доступны и для серии Ambiente Plus.
Кроме того, компания Ford Sollers подготовила еще одно предложение на Ford Focus. Теперь клиенты, желающие приобрести автомобиль с более вместительным багажником, смогут стать владельцами универсала по цене седана, однако только в комплектации Trend Sport и Titanium. document.write(«»);