Lada Priora получила новые опцииОфициальные дилеры АвтоВАЗа начинают реализацию модели Lada Priora, которая оснащена различными функциями, ранее недоступными для отечественных автомобилей. Рекомендованная Волжским автозаводом стоимость флагманской модели Lada составляет 444 800 рублей. Пока покупателям доступна новая версия автомобиля только в кузове «седан», универсалы и хэтчбеки поступят в продажу чуть позже.
Кроме боковых подушек безопасности в версию 23-046 также входят фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманные фары, иммобилизатор, рулевое управление с электроусилителем, ABS, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники передних и задних дверей, дистанционное управление и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчик дождя, климатическая система, навигационная система и аудиосистема.
Отметим, что в текущем году АвтоВАЗ планирует обновить модель Lada Priora. Рестайлинг модели затронет как салон автомобиля, так и наружные элементы. Первые обновленные «Приоры» появятся на российском рынке к осени. document.write(«»);