Range Rover Sport обновился вслед за "братом"Не успел появиться обновленный Range Rover от Land Rover, как очереди на большой роскошный внедорожник растянулась на полгода-год, и компания решила обновить и второй люксовый внедорожник — Range Rover Sport . Компания опубликовала первый тизер нового самого быстрого Range Rover Sport, который будет представлен в конце марта на автосалоне в Нью-Йорке.
Новое поколение Range Rover Sport появится в 2014 году, автошпионам уже удавалось сфотографировать проходящий испытания автомобиль в камуфляже. Новый Sport будет ближе к обычному Range Rover, но все же сохранит индивидуальный стиль.
Скорее всего, новый Range Rover Sport получит 3,0-литровый дизельный V6. Также будут доступны 4,4-литровый дизельный V8, а версия Supercharged получит бензиновый V-8 мощностью 510 лошадиных сил. Точная техническая информация будет раскрыта на премьере.
«Все новые Range Rover Sport выводят марку, на новый уровень. Это не только самый динамичный автомобиль от Land Rover, но и иллюстрация лучших британских проектных, конструкторских и технологических инноваций», — говорит Джон Эдвардс, бренд-директор марки. document.write(«»);