Honda CR-V 2012 получила новый двигательРоссийский офис компании Honda объявил о появлении новой модификации кроссовера CR-V. Она получит бензиновый двигатель 2.4, который развивает 190 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента, а также способен работать на 92-м бензине. Мотор агрегатируется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Для CR-V с новым двигателем подготовлено четыре комплектации. Базовая – Elegance – включает в себя двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками, камеру заднего вида, восемь подушек безопасности, а также центральный замок с дистанционным управлением.
Топовая версия Premium предполагает наличие навигационной системы, DVD-проигрывателя и интеллектуальной климатической установки, которая самостоятельно регулирует температуру в салоне в зависимости от положения солнца.
Цены на CR-V с мотором 2.4 будут начинаться от 1 миллиона 299 тысяч рублей и доходить до 1 миллиона 529 тысяч рублей.
На сегодняшний день в России CR-V предлагают с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который может работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с пятидиапазонным «автоматом». Модель с таким мотором предлагается в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Начальная стоимость первой составляет 1 миллион 149 тысяч рублей, второй – 1 миллион 299 тысяч рублей. document.write(«»);