Один из самых доступных кроссоверов получит новую комплектациюВесной 2013 года в российских шоу-румах Suzuki появятся кроссоверы SX4 в комплектации GL+. Как сообщили нам в компании, эта модификация является промежуточной между базовой GL и топовой GLX и займет «золотую середину» как по уровню оснащения, так и по цене.
В Россию Suzuki SX4 поступает с единственным вариантом двигателя – 110-сильным бензиновым объемом 1,6 л; комплектация GL+ сочетает его с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Дополнительно к достаточно богатому списку опций стартового пакета (центральный замок, подогрев передних сидений, кондиционер, аудио, ABS, EBD, экстренный тормоз, иммобилайзер) в модификации GL+ добавлены противотуманки, кожаная отделка руля, стеклоподъемники задних дверей и 16-дюймовые легкосплавные диски.
Цена на 2013 Suzuki SX4 GL+ составляет от 699 000 рублей. Для сравнения: минимальная цена на кроссовер 2013 года выпуска в комплектации GL составляет 629 000 рублей, ну а топовая GLX с хромовой отделкой, четырьмя дополнительными эйрбегами, ESP и бесключевым запуском двигателя обойдется покупателю минимум в 705 000 рублей. document.write(«»);