Lexus представляет новинки украинского рынкаОдин из самых популярных кроссоверов на украинском рынке — Lexus RX дебютировал в новом поколении. Обновление затронуло такие модификации автомобиля, как RX 270, RX 350 и гибридная RX 450h, сообщает портал UA-news.
Версия RX 270 обещает стать самой доступной в модельном ряду. Отныне «входной билет» в сегмент премиум-кроссоверов и обойдется всего в 492 тыс. грн. Однако оснащение автомобиля соответствует всем стандартам японского бренда. за безопасность водителей и пассажиров будут отвечать 10 подушек безопасности, а за их комфорт – двухзонный климат-контроль и сиденья, отделанные комбинированной кожей.
Более мощная версия RX 350 будет предлагаться покупателям сразу в четырех версиях. Самая доступная из них обойдется покупателям в 569 тыс. грн.
На вершине модельного ряда — гибридный кроссовер, суммарная мощность силовой установки которого достигает 299 л.с. Его обладателем сможет стать каждый, кто обладает суммой от 703 тыс. грн.
Любителям быстрой, динамичной и в то же время комфортной езды адресована модель GS 250. Этот седан бизнес-класса оснащается 2.5-литровой V-образной «шестеркой», а ее цена старует с отметки 451 тыс. грн. Более мощный версии этого автомобиля, которые получили индексы 250 и 350, обойдутся потенциальным покупателям в 461.7 и 570 тыс. грн соответственно.
Наконец, японский производитель не оставил без внимания и сегмент» настоящих» внедорожников. Здесь правит балом Lexus GX 460, который идеально сочетает в себе высокий уровень комфорта и выдающиеся характеристики на бездорожье. Стать обладателем такой машины можно за 666.9 тыс.грн.
document.write(«»);