АвтоломбардАвтоломбард в Москве в настоящее время является одним из наиболее популярных способов получения срочного кредита на любые цели. В качестве имущества, которое может быть заложено в него, выступают как легковые и грузовые автомобили, так и мото- и гидротехника, вездеходы и автобусы, спецтранспорт и сельхозтехника. Особенностью работы автоломбарда является минимальный пакет документов и высокая скорость оформления и получения кредита.

Авто под залог в Москве может сдать в автомобильный ломбард совершеннолетний гражданин РФ вне зависимости от его возраста и пола, а также места работы и семейного положения. Кроме того, сотрудниками ломбарда при принятии автотранспорта в залог не будет проверяться кредитная история заемщика и его платежеспособность. Одним из главных условий при сдаче в залог автомобиля в автоломбард является условие, при котором представляемое транспортное средство должно принадлежать заемщику на праве собственности или он им управляет по генеральной нотариально заверенной доверенности, в которой значится пункт о сдаче этого транспортного средства в залог.

К необходимым документам для сдачи автомобиля в залог в московский автоломбард следует отнести: паспорт гражданина, ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Что касается суммы кредита, то она в зависимости от года выпуска автотранспорта, его марки и технического состояния, востребованности представляемой в автоломбард модели на рынке может составить до 95 процентов от оценочной стоимости транспортного средства, которая будет установлена в процессе проведения оценки и экспертизы экспертом-оценщиком автомобильного ломбарда.

Теперь о сроках предоставляемого кредита. Они обсуждаются индивидуально в процессе согласования кредитного договора. На основании этих сроков специалистами ломбарда будут рассчитаны проценты по кредиту и составлен индивидуальный график их выплат.

Автомобиль на все время залога помещается на охраняемую стоянку до полного погашения кредита. При его приеме на стоянку составляется акт приема-передачи, в котором должна быть указана подробная информация о состоянии транспортного средства, его пробеге, наличии повреждений, видимых вмятинах и царапинах и т.д.

После подписания кредитного договора клиент может сразу же получить причитающуюся ему денежную сумму кредита из автоломбардной кассы.

Правообладатель портал: www.russian-credit.ru

document.write(«»);