Great Wall M4В дилерских центрах китайской марки Great Wall начался прием заказов на новый компактный «паркетник» Hover M4.

Автомобиль пока доступен не для всех – на данный момент заявки принимают только два московских салона. Дата старта официальных продаж еще не объявлена, зато появилась информация о ценах и комплектациях Great Wall Hover M4.

По информации «АвтоСреды», базовая версия переднеприводного кроссовера будет стоить около 520 000 рублей. В такую же сумму оценили самый доступный вариант другого компактного «паркетника» Great Wall –Hover M2.

Помимо ценников у обеих моделей оказались одинаковой и техническая «начинка»: новый Hover M4 тоже оснащается бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 99 л.с., укомплектованным 5-ступенчатой «механикой».

В состав самой дешевой версии кроссовера входят передние подушки безопасности, гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, аудиосистема с MP3 и USB, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала заднего вида с электроприводом, рейлинги на крыше, управление аудиосистемой на руле.

Кстати, недавно компания Great Wall представила сразу несколько новых кроссоверов.

На рынок России вышел новый доступный кроссовер (ФОТО)

По материалам Авторамблер

document.write(«»);