ДТП на Одесчине

На 403-м километре автодороги Киев-Одесса возле села Желепово 29-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», двигаясь в направлении города на скорости врезался в стоящий на обочине грузовой автомобиль «Интернационал». В результате ДТП водитель микроавтобуса и пассажир погибли на месте, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.
Как выяснилось в микроавтобусе находилось 7 пассажиров. Пострадали трое пассажиров, бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в больницу села Радостное. Два человека не пострадали. Для оказания помощи по извлечению пострадавших из микроавтобуса привлекалось пожарно-спасательное отделение поселка Ивановка ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Спасатели с помощью шанцевого инструмента изъяли пострадавших из автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Для извлечения из микроавтобуса погибших привлекалось аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательной части специального назначения села Червономьянка ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
Пожарные с помощью механизированного инструмента изъяли погибших из автомобиля.

document.write(«»);