BMW 4 серииНовый BMW 4 серии был замечен во время тестовых испытаний практически без камуфляжа.
Журналисты получили в распоряжение шпионские фотографии новой «четверки» BMW в кузове купе, официальная премьера которой состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Европейские продажи новинки баварский концерн планирует запустить в конце 2013-го с ожидаемым ценником в 33 000 евро.
Модель, концепт которой был показан на автосалоне в Детройте, должна будет полностью заменить BMW 3 Series Coupe. Четвертая серия также будет представлена в кузове гранд купе и кабриолет.
По внешнему виду на фотографиях можно судить, что за исключением нескольких незначительных деталей, купе готов к дороге. Причем благодаря системе полного привода в добавок к заднему, оно сможет проехать по заснеженным трассам России.
Хотя официальная информация о линейке двигателей пока держится в секрете, можно предположить, что «четверка» получит самые мощные моторы своего «младшего брата» — 3 Series. Поэтому стоит ожидать бензиновые и дизельные двигатели диапазоном от 180 до 300 л.с. в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

BMW 4 серии

По материалам Авторамблер

document.write(«»);