Citroen C-lineУправляющий французского производителя, Фредерик Банзе, рассказал о новой стратегии Citroen. Согласно ему, модели линейки C будут предлагаться для тех клиентов, кто ищет хороший баланс между стоимостью и функциональностью автомобиля.
Первым представителем новой C-line станет преемник «малыша» C3 — новинка, согласно Банзе, появится через год и получит некоторые элементы дизайна от концепта C-Cactus 2007 года (который вы видите на фото.
Как говорят в Citroen, конкурентоспособные цены на модели C-line будут обусловлены сокращением диапазона опций для автомобилей — к примеру, уменьшится число вариантов трансмиссий, и, как следствие, затраты на производство.
Тем не менее, компания не станет конкурировать с остальными производителями исключительно в ценовой политике — все будущие модели будут получать «смелый» дизайн, что «действительно отличает Citroen», как комментирует Фредерик Банзе.
Несмотря на новую стратегию для моделей C-line, линейка DS останется без изменений в плане позиционирования. Эти автомобили будут премиальнее, а компания рассчитывает на хороший спрос в Китае и на соперничество с немецкими брендами. Такие планы Citroen — посмотрим, что нас ждет.

По материалам Авторамблер

document.write(«»);