Проанализировав отзывы автолюбителей, автоэкперты составили антирейтинг иномарок, от которых наиболее часто хотят избавиться их владельцы.

Лучшим из худших оказался пикап Nissan Frontier. Несмотря на то, что японская марка занимает одно из лидирующих мест в мире, данная модель получилась не очень удачной. Салон авто слишком шумный, а начинка пикапа весьма посредственная.

Далее вверх. Модель премиального суббренда Honda — Acura RLX. Владельцы автомобиля утверждают, что он явно не стоит тех денег, за которые продается.

Очередная ступенька антиретинга принадлежит внедорожнику Jeep Patriot. Удивительно, но на Американском континенте внедорожник очень популярен, но это не мешает его владельцам жестко критиковать автомобиль и поносить на чем свет стоит его конструкторов.

Далее в порядке очередности к «вершине славы» расположились следующие модели: Dodge Dart, Jeep Compass, Infiniti Q50, Nissan Versa Note и Pathfinder.

Лавры первенства антирейтинга достались Acura ILX. «Счастливые» владельцы этого «чуда» японского автопрома жалуются на шум в салоне, плохую динамику автомобиля и некачественное лакокрасочное покрытие. А ведь автомобиль относится к премиум классу.