Автохамы и разного рода «герои» парковки — неисправимая болезнь украинского общества. И что особо опасно, их наглость и опасность для других участников движения и пешеходов лишь возрастает.

Свежий пример прислала в нашу редакцию наш читатель с Оболонского района столицы. Произошло это около 12:00. С ее слов, она гуляла с ребенком близ Киевской клинической больницы №8 по улице П.Калнышевского.

«Я увидела припаркованный посреди тротуара кроссовер Хюндай. Он наполовину перекрыл тротуар, второй половиной залез на газон. И беда в том, что именно в том месте большой горб треснутого асфальта. Я и еще одна молодая мама не можем его преодолеть с колясками, в которых спят дети. Это хуже, чем лезть на бордюр. Единственное «плоское» место оказалось под «брюхом» кроссовера» — написала она.

Единственным выходом оказалось объезжать по грязи с другой стороны тротуара.

» А если бы человек на инвалидной коляске, или коляска с двойней. Как им проехать?» — говорит читательница?

От редакции, хотелось бы напомнить водителю Hyundai г.н. АА 4181 ЕЕ о том, в следующий раз возле его авто могут оказаться не молодые мамы, которые просят защиты и огласки у автомобильных изданий, а более агрессивно настроенные личности или полиция. О последствиях советуем подумать уже сегодня.

Фото доказательство вины прилагаем (для полиции).

Autonews