На дороге строительную технику многие водителю не пропускают и всячески подрезают. Однако если разозлить экскаваторщика, вот что может получиться с автохамом.

Этот ролик быстро набрал популярность в сети. В нем показано, как два транспортных средства не могут разъехаться на полевой дороге. Одно из них – ярко-зеленая Mazda 323, а другое – гусеничный экскаватор Jonyang 210E. Ребятки с Mazda не только не захотели уступить дорогу строительной технике, но и еще пошли к водителю экскаватора выяснять отношение с помощью кулаков.

Чем бы это закончилось, кто знает, но тут на помощь подоспел снимавший данный ролик водитель – из другого автомобиля. Он начал кричать и отгонять хулиганов. Те в свою очередь побежали уже к нему. В это время экскаваторщик не растерялся, взялся за рычаги и начал кромсать ковшом автомобиль хамов.

Те просто выпали в осадок, похватались за голову… Что ж – это наглядный урок тем, кто не уважает тяжелую технику на дороге, причем не только строительную, но и коммунальную, а также большегрузные фуры. И пусть – это хорошо срежиссированная постановка, смотреть все-равно интересно. И главное – поучительно.

autocentre