LamborghiniТолько-только мы писали о возможном появлении родстера Veneno, как в Сети появилась информация о еще одной новинке от Lambo — в распоряжении портала supercarteam.com оказались фото загадочного прототипа на базе Gallardo.
Предположительно, это спецверсия модели под названием Squadra Corsa, которая станет «собратом» экстремальной Gallardo LP 570-4 Super Trofeo Stradale — дорожной модели, построенной на основе гоночного Lamborghini.
Также гуляют слухи о том, что новинка станет последней, особой модификацией Gallardo, перед выходом его долгожданного преемника. При этом еще весной текущего года итальянцы задумались над лимитированной серией суперкара с задним приводом и механической коробкой передач.
К слову, концепт преемника самой успешной в истории Lambo модели мы увидим уже в сентябре на Франкфуртском автошоу — серийная версия может получить имя Cabrera и атмосферный V10 мощностью более 600 лошадиных сил. Что ж, будем ждать новых подробностей — что-то разошлись там в Lamborghini.

document.write(«»);