SsangYong ActyonВ Южной Корее стартовали дорожные испытания рестайлингового кроссовера SsangYong Actyon, которые не остались незамеченными «охотниками за сенсациями». 
Внешность фейслифтингового кроссовера SsangYong Actyon выполнена в единой стилистике с рестайлинговым пикапом Actyon Sports, продажи которого в России стартовали в первый день августа. Автомобиль обзавелся новой корпоративной решеткой радиатора, иным капотом, модифицированным бампером с новыми L-образными противотуманками и видоизмененными передними фонарями. В задней части кузова фейслифтинг затронул стилистику бампера и графику фар. 
Как пишет издание Indianautosblog, в гамме моторов на смену 2.0-литровому дизельному двигателю мощностью 138 л.с. придет 155-сильная установка этого же объема. Для кроссовера также будет доступен и бензиновый агрегат объемом 3.2 литра, развивающий 150 л.с. Модель станет выпускаться как с механической коробкой передач с шестью скоростями, так и шестиступенчатой автоматической трансмиссией (на некоторых рынках будет доступен и четырехдиапазонный «автомат»).
Продажи обновленной версии SsangYong Actyon стартуют в течение ближайших недель.

document.write(«»);