Chery представила в Киеве потенциальный бестселлер (ФОТО)На проходящем в Киеве Столичном автошоу 2013 компания Chery презентовала посетителям мероприятия совершенно новый автомобиль – Chery А19.
В рамках проходящего Столичного автошоу 2013 состоялась всеукраинская премьера нового доступного седана от компании Chery – А19. Сами производители заявляют, что машина получила совершенно новый имидж, и именно с этой модели начнется обновление дизайна всей модельной линейки марки. 
До последнего дня автопроизводитель не разглашал деталей о представленном автомобиле. Но сегодня нам уже известно, что модель оснащена бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 108 л. с. На родине – в Китае — машину именуют Chery E3. Что касается габаритов новинки, то они составляют 4 450 мм в длину, 1 748 мм в ширину и 1 493 мм в высоту. Колесная база Chery A19 составляет 2 570 мм. Можно предположить, что в нашей стране Chery А19, как доступный седан В-класса, ожидает популярность, ведь в последнее время продажи бюджетных машин с отдельным багажником растут и многие серьезные европейские автопроизводители на рынках Восточной Европы делают на такие модели большую ставку.

Chery представила в Киеве потенциальный бестселлер (ФОТО)
Chery представила в Киеве потенциальный бестселлер (ФОТО)

document.write(«»);