Suzuki New SX4Российский офис Suzuki назвал комплектации нового «паркетника». Модель будут продавать под именем New SX4.
В салонах кроссовер появится позже, нежели планировалось ранее – в декабре текущего года вместо ноября. Возможно, в последнем осеннем месяце компания начнет принимать на новинку предварительные заказы.
Suzuki New SX4 будет доступен с одним бензиновым мотором объемом 1,6 л мощностью 117 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. Покупателям предложат машину в трех комплектациях, как с передним, так и с полным приводом ALLGRIP.
В состав стандартного оборудования входят: ЭУР, 3-спицевое рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и круиз-контролем, передние и задние электростеклоподъемники, круиз-контроль, подогрев передних сидений, воздуховод подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров, порт USB, передние сиденья с регулировкой высоты, ESP, ABS с функцией EBD, BAS, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности на окнах, подушка безопасности для коленей водителя, рейлинги на крыше, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.
Базовая версия GL имеет кондиционер и аудиосистему, в средней комплектации GLX кроссовер дополнительно оснащен датчиками дождя и света, светодиодными ДХО, двухзонным климат-контролем, системой запуска двигателя без ключа, парктроник.
В топовой модификации GLX+ также присутствуют панорамный двойной люк с электроприводом, мультимедийная система с камерой заднего вида и обитые натуральной кожей сиденья.
Цены Suzuki New SX4 пока не названы.

Suzuki порадует обновившимся доступным кроссовером (ФОТО)

document.write(«»);