Mercedes-BenzНа открывающемся во второй половине ноябяря международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоится свыше двух десятков мировых премьер новых моделей.
По словам организаторов автосалона, на площадках выставочного центра Los Angeles Convention Center общественности покажут в общей сложности 22 аболютно новых автомобиля, включая «заряженный» кроссовер Nissan Juke Nismo RS, следующее поколение MINI Cooper и спортивный «паркетник» Porsche Macan. На многих дебютантов представители СМИ успели собрать внушительные «досье». Так, например, известно, что Nissan Juke Nismo RS получит 1.6-литровый турбированный двигатель мощностью около 230 л.с., в то время как «младший брат» Porsche Cayenne поступит на рынок с двумя бензиновыми моторами объемом 3.0 и 3.6 литра. Базовый вариант немецкого кроссовера поступит на «прилавки» по цене $52 000.
Гостей мотор-шоу порадуют новинками также компании BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Subaru, Toyota и Mercedes-Benz, которая привезет в Лос-Анджелес сразу четыре экспоната. В Калифорнии пройдут и региональные премьеры 34 автомобилей: впервые североамериканцам покажут, в частности, концепт Jaguar C-X17, гибридный спорткар BMW i8, электромобиль Volkswagen e-Golf, компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA-класса.
Для представителей СМИ автосалон будет работать с 19 по 21 ноября, а с 22-го числа постетить мотор-шоу сможет любой желающий.

document.write(«»);