Citroen DS4В салонах официальных дилеров Citroen стартовали продажи специальной версии хэтчбека DS4.
Лимитированная серия Electro Shot была представлена в рамках Женевского автосалона в марте этого года. Данная версия Citroen DS4 создана ателье кастомизации на заводе в г. Мюлуз, Франция.
«В ателье создаются изысканные автомобили для самых требовательных клиентов линии DS. Ежедневно с конвейера ателье сходит до 10-ти автомобилей. Над специальной версией работают 8 специалистов. Все работы, осуществляемые в ателье, соответствуют международным стандартам качества, применяемым при сборке автомобилей на заводе Citroen в г. Мюлуз», — сообщили в компании.
От «обычных» моделей линейки DS серия Electro Shot отличается двойной расцветкой – кузов покрашен в «белый перламутр», а крыша, боковые молдинги, корпусы зеркал и элементы колесных дисков – в черную эмаль.
Количество автомобилей спецверсии ограничено, для России доступно только 100 экземпляров. «Лимитированный» хэтчбек оснащен бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 150 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатым «автоматом».
Цена Citroen DS4 Electro Shot – от 999 000 рублей.
В компании отметили, что DS4 является самой популярной моделью линии DS с долей продаж 74% от общего объема автомобилей премиальной линейки, проданных в России.

document.write(«»);