Эксперты и аналитики из Германии провели специальное исследование, по итогам которого были определены самые ненадежные кроссоверы 2018 года в возрасте двух-трех лет, сообщает Автотема.

Не секрет, что, даже покупая новый автомобиль в салоне официального дилера, каждый человек может, что называется, нарваться на такую ​​модель, которая в дальнейшем принесет уйму проблем.

Гарантийный срок в этом случае говорит лишь о том, что клиент сможет бесплатно решить возникшие проблемы. Но кто сказал, что этих проблем не будет?! В свою очередь, немецкие эксперты и аналитики провели специальное исследование и составили рейтинг надежности автомобилей в возрасте двух-трех лет.

Необходимо уточнить, что ТО в Германии и в Украине — это «небо и земля». Не секрет, что в нашей стране считают нормальным ездить на машине, из двигателя и трансмиссии которой «хлещет масло»! В Германии все совсем иначе. Там, при прохождении технического осмотра учитывают каждую мелочь.

Итак. Согласно опубликованным данным, в ТОП самых ненадежных кроссоверов 2018 года в возрасте 2-3 лет попали следующие модели:

  1. Suzuki Jimny
  2. BMW X5
  3. BMW X6
  4. Suzuki Grand Vitara
  5. Nissan Juke
  6. Nissan Qashqai