Hyundai AccentКорейская фирма анонсировала Accent (в России он продается под именем Solaris) 2014 модельного года. Обновленная модель получила расширенный набор стандартного оборудования и дополненный список опций.
В США базовый 2014 «Акцент» будет оснащаться системой слежения за мертвыми зонами и поворотниками с функцией тройного сигнала при неполном нажатии, а также аудиосистемой с улучшенной системой распознавания голоса и иной конфигурацией кнопок.
В более богатых комплектациях новинка обзаведется фарами с интегрированными светодиодными огнями, регулируемым по вылету и наклону рулем, а также «спортивной» ручкой КПП от B&M Racing. Линейка двигателей 2014 Accent на американском рынке ограничилась одним агрегатом — это 1,6-литровая «четверка» мощностью 140 л.с. (166 Нм).
Посмотрим, какие изменения ждут Solaris — нынешняя версия модели, напомним, предложена в России со 107- и 123-сильными бензиновыми двигателями на выбор и по ценам от 459 000 и 445 000 рублей за седан и хэтчбек соответственно.

document.write(«»);