SsangYong ActyonВнедорожник прошел умеренную «подтяжку».
SsangYong представил на мировых рынках обновленный Korando 2014 модельного года, известный в России под названием Actyon.Внедорожник прошел умеренную «подтяжку».
SsangYong представил на мировых рынках обновленный Korando 2014 модельного года, известный в России под названием Actyon. Третье по счету поколение компактного внедорожника, дебютировавшее в 2010 году, получило умеренный фейслифтинг снаружи и некоторые новые опции внутри.
В экстерьере отметим прежде всего измененный дизайн фар с LED-элементами в дневных ходовых огнях и новую компоновку заднего кластера оптики. Решетка радиатора получила более элегантную зачерненную окраску; обновились передний и задний бамперы. 16- и 17-дюймовые диски Actyon стали выглядеть по-другому, а в доступной палитре прибавилось три новых цвета кузова.
В салоне SUV появился более приятный на ощупь мягкий пластик и отделка торпедо под дерево. Продуманная система хранения мелочей предусматривает более просторный перчаточный ящик, отдельный бокс для телефона и солнечных очков.
Технически Korando не изменился: он комплектуется 2,0-литровым дизелем мощностью 149 или 175 л.с. (с «механикой» или «автоматом» соответственно), а также 149-сильным бензиновым мотором.

document.write(«»);