Ford FocusШпионы засняли седан, хэтч и универсал на тестах.К 2014 модельному году все семейство Ford Focus получит легкую «подтяжку». Фотошпионам удалось заснять на тестах прототипы седана, хэтчбека и универсала в плотном камуфляже; благодаря коллегам из Worldcarfans мы можем поделиться с вами изображениями и информацией.
Итак, третье поколение сверхпопулярного компактного семейства, дебютировавшее в 2011 году, готовится к плановому обновлению в середине своего жизненного цикла. Перемены поэтому ожидаются не слишком масштабные: судя по всему, дизайнеры обновили оптику и бамперы, а также подрисовали решетку в стиле «старших братьев» Fusion и Mondeo.
Шпионам не удалось подобраться достаточно близко, чтобы сфотографировать интерьер тестовых моделей, но рискнем предположить, что нас ожидают некоторые обновления в оформлении центральной консоли и панели приборов. В целом моторная линейка останется неизменной, но возможно увеличение экономичности и дальнейшее расширение числа вариантов EcoBoost.
По неподтвержденным данным, освеженная линейка Ford Focus может дебютировать уже в марте на Женевском автосалоне. Ждем новостей из первых уст, а тем временем напоминаем, что в России предлагается полный модельный ряд «Фокусов» всеволожского производства

Ford Focus ожидает обновления (ФОТО)
Ford Focus ожидает обновления (ФОТО)
Ford Focus ожидает обновления (ФОТО)

document.write(«»);